Мы не можем и не должны убегать от того, за что отвечаем, и от воздаяния, причиняемого нашей кармой. Но нам следует стараться улучшать наши условия и карму. Если явления можно улучшить, то мы должны стараться сделать это. Если такой возможности нет, то нам следует принять их беспристрастно, как кармическое воздаяние.